IL BRIVIDO DI UN'ASTA - IL DIVERTIMENTO DI UN TORNEO

Inter vs Parma per due persone

Descrizione
Inter vs Parma per due persone
Partner: Esatour
2 biglietti al secondo anello (settore rosso o arancione) per assistere alla partita Inter vs Parma del 26 ottobre 2019 ore 18.00 presso lo stadio Meazza di San Siro in Milano.
Il vincitore dell'asta a torneo, dovrà effettuare il pagamento finale entro e non oltre 3 giorni dalla ricezione di notifica di vittoria dell'asta e dovrà fornire le scansioni delle carte d'identità dei due partecipanti per l'emissione dei biglietti.
I documenti d’identità devono essere caricati nella sezione “messaggi” del proprio account .

 

Finito
80.0 Bids Per participare
24 ore È la durata di ogni round
Vincitore: Edoardo Ca
Numero Il nome del partecipante
1 Luca Bi
2 Pasquale Grieco
3 Chiara Ca
4 Anto Ro
5 Antonio MA
6 Edoardo Ca
7 Luca nodari
8 Daniele Gambarini
9 Manuel De
10 Stefano Di
11 Marianna PR
12 Mattia Sa
13 Marco Gaggi
14 Simone Tu
15 Fabio De
16 Michele Pe
17 Viola Lo
18 Giada Fo
Numero Il nome del partecipante Offerta
1 Daniele Gambarini 20.0 Bids
2 Fabio De 9.6 Bids
3 Edoardo Ca 9.1 Bids
4 Luca nodari 9.0 Bids
5 Simone Tu 8.7 Bids
6 Luca Bi 8.2 Bids
7 Pasquale Grieco 8.1 Bids
8 Stefano Di 8.1 Bids
9 Antonio MA 8.0 Bids
10 Marianna PR 8.0 Bids
11 Marco Gaggi 8.0 Bids
12 Manuel De 7.9 Bids
13 Mattia Sa 7.5 Bids
14 Anto Ro 7.4 Bids
15 Chiara Ca 7.3 Bids
16 Viola Lo 7.3 Bids
17 Michele Pe 7.2 Bids
18 Giada Fo 7.2 Bids
Gara Sfidanti Round 2 Round 3 Round 4 Totale Vincitore
Group 1 1 Daniele Gambarini 10.0 Bids 10.0 Bids 5.0 Bids 25.0 Bids *
16 Viola Lo 6.5 Bids 5.6 Bids 4.8 Bids 16.9 Bids
Group 8 8 Stefano Di 7.7 Bids 8.0 Bids 8.1 Bids 23.8 Bids *
9 Antonio MA 7.0 Bids 6.0 Bids 6.0 Bids 19.0 Bids
Group 4 4 Luca nodari 7.5 Bids 8.0 Bids 11.0 Bids 26.5 Bids *
13 Mattia Sa 6.7 Bids 6.3 Bids 11.0 Bids 24.0 Bids
Group 5 5 Simone Tu 7.5 Bids 6.3 Bids 6.0 Bids 19.8 Bids *
12 Manuel De 6.6 Bids 6.1 Bids 5.0 Bids 17.7 Bids
Group 2 2 Fabio De 11.3 Bids 12.8 Bids 14.9 Bids 39.0 Bids *
15 Chiara Ca 6.6 Bids 5.9 Bids 5.2 Bids 17.7 Bids
Group 7 7 Pasquale Grieco 7.2 Bids 6.3 Bids 5.6 Bids 19.1 Bids *
10 Marianna PR 7.0 Bids 6.0 Bids 5.0 Bids 18.0 Bids
Group 3 3 Edoardo Ca 9.8 Bids 8.1 Bids 8.5 Bids 26.4 Bids *
14 Anto Ro 6.8 Bids 7.5 Bids 8.2 Bids 22.5 Bids
Group 6 6 Luca Bi 7.2 Bids 6.2 Bids 5.2 Bids 18.6 Bids
11 Marco Gaggi 7.0 Bids 7.0 Bids 7.0 Bids 21.0 Bids *
Gara Sfidanti Round 5 Round 6 Round 7 Totale Vincitore
Group 9 1 Daniele Gambarini 5.0 Bids 3.2 Bids 2.4 Bids 10.6 Bids *
8 Stefano Di 5.0 Bids 3.2 Bids 2.4 Bids 10.6 Bids
Group 12 4 Luca nodari 11.0 Bids 3.2 Bids 2.4 Bids 16.6 Bids *
5 Simone Tu 6.0 Bids 3.2 Bids 2.4 Bids 11.6 Bids
Group 10 2 Fabio De 18.6 Bids 3.2 Bids 2.4 Bids 24.2 Bids *
7 Pasquale Grieco 5.6 Bids 4.1 Bids 2.4 Bids 12.1 Bids
Group 11 3 Edoardo Ca 7.5 Bids 3.2 Bids 4.0 Bids 14.7 Bids *
11 Marco Gaggi 7.0 Bids 3.2 Bids 2.4 Bids 12.6 Bids
Gara Sfidanti Round 8 Round 9 Round 10 Totale Vincitore
Group 13 1 Daniele Gambarini 2.4 Bids 1.6 Bids 1.6 Bids 5.6 Bids
4 Luca nodari 2.4 Bids 1.6 Bids 2.0 Bids 6.0 Bids *
Group 14 2 Fabio De 2.9 Bids 1.9 Bids 1.6 Bids 6.4 Bids
3 Edoardo Ca 4.0 Bids 1.6 Bids 3.0 Bids 8.6 Bids *
Gara Sfidanti Round 11 Vincitore
Group 15 4 Luca nodari 1.4 Bids
3 Edoardo Ca 21.2 Bids *

Ottavi

  • 1
    25.0 Bids
    1 Daniele Gambarini
    16.9 Bids
    16 Viola Lo
  • 8
    23.8 Bids
    8 Stefano Di
    19.0 Bids
    9 Antonio MA
  • 4
    26.5 Bids
    4 Luca nodari
    24.0 Bids
    13 Mattia Sa
  • 5
    19.8 Bids
    5 Simone Tu
    17.7 Bids
    12 Manuel De
  • 2
    39.0 Bids
    2 Fabio De
    17.7 Bids
    15 Chiara Ca
  • 7
    19.1 Bids
    7 Pasquale Grieco
    18.0 Bids
    10 Marianna PR
  • 3
    26.4 Bids
    3 Edoardo Ca
    22.5 Bids
    14 Anto Ro
  • 6
    18.6 Bids
    6 Luca Bi
    21.0 Bids
    11 Marco Gaggi

Quarti

  • 9
    10.6 Bids
    1 Daniele Gambarini
    10.6 Bids
    8 Stefano Di
  • 12
    16.6 Bids
    4 Luca nodari
    11.6 Bids
    5 Simone Tu
  • 10
    24.2 Bids
    2 Fabio De
    12.1 Bids
    7 Pasquale Grieco
  • 11
    14.7 Bids
    3 Edoardo Ca
    12.6 Bids
    11 Marco Gaggi

Semifinale

  • 13
    5.6 Bids
    1 Daniele Gambarini
    6.0 Bids
    4 Luca nodari
  • 14
    6.4 Bids
    2 Fabio De
    8.6 Bids
    3 Edoardo Ca

Finale

  • 15
    1.4 Bids
    4 Luca nodari
    21.2 Bids
    3 Edoardo Ca

Le impostazioni dei cookie su questo sito web sono impostati su "consenti cookie" per darvi la migliore esperienza di navigazione possibile. Se continui ad utilizzare questo sito, senza modificare le impostazioni dei cookie oppure fare clic su "Accetto" di seguito poi si sono consenzienti a questo.