IL BRIVIDO DI UN'ASTA - IL DIVERTIMENTO DI UN TORNEO

Nike: Inter Maglia Ufficiale 2019-20

Descrizione
Nike: Inter Maglia Ufficiale 2019-20
Partner: Calcioshop.it – codice prodotto AJ5541414/2XL(2XL

Maglia ufficiale Nike dell'Inter da adulto per la stagione 2019-20.

Il design della nuova maglia, con un inserto a strisce diagonali sul petto, si ispira alla maglia Away della stagione 1989-90.
Tra il 1978 e il 1988 le strisce diagonali sono state un elemento chiave dello stemma del Club, oggi invece costituiscono il punto focale di una maglia che viene completata dal colletto bianco con scollo a V e dagli iconici bordini bianchi sulle maniche. Il Logo dell'Inter spicca sulla maglia grazie al bordino in rilievo, mentre all'interno della maglia è presente un dettaglio che sottolinea il legame con la città di Milano e un omaggio alla tradizione del Club: la Croce di San Giorgio arricchita dalla scritta 'Internazionale', da una stella e dal "1908" in onore all''anno di fondazione dell'Inter.
Il vincitore dell’asta a torneo, dopo aver effettuato il pagamento troverà nel suo account personale un codice coupon segreto del valore di euro 90,00 da utilizzare sul sito calcioshop.it previa registrazione.
Prima di effettuare l’ordine verificare la disponibilità delle taglie.
Eventuali personalizzazioni del prodotto (aggiunte di nomi, numeri, patch) non sono comprese nel valore del coupon e quindi sono da pagare direttamente sul sito calcioshop.it.
Eventuale riduzioni di prezzo per sconti e promozioni effettuate da calcioshop.it al momento dell’ordine, non sono rimborsabili all’utente.

 

Finito
90.0 Bids Per participare
24 ore È la durata di ogni round
Vincitore: Gaia Ma
Numero Il nome del partecipante
1 Renzo Andre Perez
2 Antonio Ca
3 Candian10710 Ca
4 Luca Pe
5 NIcole Ge
6 Camilla Le
7 Camilla Bi
8 Mia Co
9 Samuele De
10 Greta Sa
11 Silvia Ga
12 Emma Ma
13 Edoardo De
14 Federico Ba
15 Giorgia Ga
16 Filippo De
17 Viola Ri
18 Simone Gr
19 Chiara Ro
20 Emanuele Ma
21 Lorenzo Pa
22 Vittoria Ri
23 Emanuele Ri
24 Michele Pe
25 Davide Gr
26 Andrea Co
27 Filippo Ga
28 Sara Ri
29 Viola Lo
30 Stefano Ga
31 Pietro Me
32 Alessio Da
33 Lorenzo Bi
34 Francesco Me
35 Francesco Lo
36 Gabriel Fa
37 Giulio Mo
38 Michele Gr
39 Davide Ca
40 Giada Fo
41 Francesco Co
42 Vittoria Ri
43 Valentina Gi
44 Luca Lo
45 Marco Sa
46 Matteo Ga
47 Michele Ba
48 Mattia Sa
49 Andrea Co
50 Diego Co
51 Pietro Bi
52 Alessandro Fo
53 Diego Se
54 Alessio Sa
55 Andrea Co
56 Nicolò Ru
57 Alessio Co
58 Tommaso Gr
59 Francesca Mo
60 Christian Gi
61 Gaia Ma
62 Gabriele Co
63 Edoardo Fa
64 Leonardo Ca
65 Ludovica Lo
66 Federico Le
67 Rebecca Ro
68 Giovanni Mo
69 Michele Fe
70 Stefano Ri
Numero Il nome del partecipante Offerta
1 Andrea Co 12.3 Bids
2 Andrea Co 11.5 Bids
3 Gaia Ma 11.3 Bids
4 Vittoria Ri 11.1 Bids
5 Emanuele Ma 10.6 Bids
6 Filippo Ga 10.6 Bids
7 Christian Gi 10.5 Bids
8 Leonardo Ca 10.5 Bids
9 Francesca Mo 10.1 Bids
10 Renzo Andre Perez 10.0 Bids
11 Lorenzo Pa 9.8 Bids
12 Davide Gr 9.8 Bids
13 Michele Pe 9.7 Bids
14 Davide Ca 9.7 Bids
15 Chiara Ro 9.6 Bids
16 Alessio Co 9.6 Bids
17 Viola Lo 9.5 Bids
18 Giada Fo 9.4 Bids
19 Matteo Ga 9.4 Bids
20 Gabriele Co 9.4 Bids
21 Viola Ri 9.3 Bids
22 Vittoria Ri 9.3 Bids
23 Pietro Me 9.3 Bids
24 Francesco Me 9.3 Bids
25 Nicolò Ru 9.3 Bids
26 Luca Lo 9.2 Bids
27 Michele Ba 9.2 Bids
28 Alessio Da 9.1 Bids
29 Gabriel Fa 9.1 Bids
30 Michele Gr 9.1 Bids
31 Diego Co 9.1 Bids
32 Pietro Bi 9.1 Bids
33 Antonio Ca 9.0 Bids
34 Edoardo De 9.0 Bids
35 Francesco Co 9.0 Bids
36 Samuele De 8.9 Bids
37 Simone Gr 8.9 Bids
38 Lorenzo Bi 8.9 Bids
39 Valentina Gi 8.9 Bids
40 Marco Sa 8.9 Bids
41 Mattia Sa 8.9 Bids
42 Edoardo Fa 8.9 Bids
43 Camilla Le 8.8 Bids
44 Mia Co 8.8 Bids
45 Alessandro Fo 8.8 Bids
46 Alessio Sa 8.8 Bids
47 Emma Ma 8.7 Bids
48 Tommaso Gr 8.7 Bids
49 Silvia Ga 8.5 Bids
50 Giorgia Ga 8.5 Bids
51 Sara Ri 8.5 Bids
52 Diego Se 8.5 Bids
53 NIcole Ge 8.4 Bids
54 Greta Sa 8.4 Bids
55 Francesco Lo 8.4 Bids
56 Federico Le 8.4 Bids
57 Stefano Ri 8.4 Bids
58 Camilla Bi 8.3 Bids
59 Federico Ba 8.3 Bids
60 Andrea Co 8.3 Bids
61 Michele Fe 8.3 Bids
62 Luca Pe 8.2 Bids
63 Filippo De 8.2 Bids
64 Emanuele Ri 8.2 Bids
65 Stefano Ga 8.2 Bids
66 Giulio Mo 8.2 Bids
67 Rebecca Ro 8.2 Bids
68 Candian10710 Ca 8.1 Bids
69 Ludovica Lo 8.1 Bids
70 Giovanni Mo 8.1 Bids
Gara Sfidanti Round 2 Round 3 Totale Vincitore
Group 1 1 Andrea Co 10.2 Bids 9.3 Bids 19.5 Bids *
64 Emanuele Ri 8.5 Bids 8.4 Bids 16.9 Bids
Group 32 32 Pietro Bi 7.4 Bids 6.3 Bids 13.7 Bids
33 Antonio Ca 11.8 Bids 8.0 Bids 19.8 Bids *
Group 16 16 Alessio Co 8.8 Bids 7.6 Bids 16.4 Bids *
49 Silvia Ga 8.0 Bids 6.6 Bids 14.6 Bids
Group 17 17 Viola Lo 8.3 Bids 7.4 Bids 15.7 Bids *
48 Tommaso Gr 7.7 Bids 6.7 Bids 14.4 Bids
Group 8 8 Leonardo Ca 8.8 Bids 7.9 Bids 16.7 Bids *
57 Stefano Ri 7.5 Bids 6.7 Bids 14.2 Bids
Group 25 25 Nicolò Ru 8.1 Bids 8.6 Bids 16.7 Bids *
40 Marco Sa 8.2 Bids 7.7 Bids 15.9 Bids
Group 9 9 Francesca Mo 8.4 Bids 7.5 Bids 15.9 Bids *
56 Federico Le 8.1 Bids 7.5 Bids 15.6 Bids
Group 24 24 Francesco Me 8.3 Bids 7.4 Bids 15.7 Bids
41 Mattia Sa 8.7 Bids 7.8 Bids 16.5 Bids *
Group 4 4 Vittoria Ri 8.1 Bids 7.6 Bids 15.7 Bids *
61 Michele Fe 8.0 Bids 7.3 Bids 15.3 Bids
Group 29 29 Gabriel Fa 8.3 Bids 7.6 Bids 15.9 Bids *
36 Samuele De 7.4 Bids 7.3 Bids 14.7 Bids
Group 13 13 Michele Pe 8.5 Bids 7.5 Bids 16.0 Bids *
52 Diego Se 8.2 Bids 7.5 Bids 15.7 Bids
Group 20 20 Gabriele Co 9.1 Bids 7.7 Bids 16.8 Bids *
45 Alessandro Fo 8.1 Bids 8.5 Bids 16.6 Bids
Group 5 5 Emanuele Ma 9.1 Bids 8.4 Bids 17.5 Bids *
60 Andrea Co 8.8 Bids 7.2 Bids 16.0 Bids
Group 28 28 Alessio Da 8.1 Bids 7.2 Bids 15.3 Bids *
37 Simone Gr 7.9 Bids 6.7 Bids 14.6 Bids
Group 12 12 Davide Gr 8.5 Bids 7.6 Bids 16.1 Bids *
53 NIcole Ge 7.9 Bids 6.6 Bids 14.5 Bids
Group 21 21 Viola Ri 7.8 Bids 7.0 Bids 14.8 Bids *
44 Mia Co 7.5 Bids 6.6 Bids 14.1 Bids
Group 2 2 Andrea Co 8.9 Bids 7.1 Bids 16.0 Bids *
63 Filippo De 7.8 Bids 7.3 Bids 15.1 Bids
Group 31 31 Diego Co 8.1 Bids 7.2 Bids 15.3 Bids *
34 Edoardo De 8.0 Bids 7.1 Bids 15.1 Bids
Group 15 15 Chiara Ro 8.2 Bids 7.0 Bids 15.2 Bids *
50 Giorgia Ga 7.7 Bids 6.9 Bids 14.6 Bids
Group 18 18 Giada Fo 8.6 Bids 7.5 Bids 16.1 Bids *
47 Emma Ma 8.1 Bids 7.0 Bids 15.1 Bids
Group 7 7 Christian Gi 8.2 Bids 7.4 Bids 15.6 Bids
58 Camilla Bi 8.8 Bids 8.9 Bids 17.7 Bids *
Group 26 26 Luca Lo 8.4 Bids 8.9 Bids 17.3 Bids *
39 Valentina Gi 9.8 Bids 7.3 Bids 17.1 Bids
Group 10 10 Renzo Andre Perez 9.0 Bids 9.0 Bids 18.0 Bids *
55 Francesco Lo 7.3 Bids 6.9 Bids 14.2 Bids
Group 23 23 Pietro Me 8.3 Bids 7.4 Bids 15.7 Bids *
42 Edoardo Fa 8.1 Bids 7.2 Bids 15.3 Bids
Group 3 3 Gaia Ma 7.3 Bids 6.6 Bids 13.9 Bids *
62 Luca Pe 7.3 Bids 6.4 Bids 13.7 Bids
Group 30 30 Michele Gr 8.2 Bids 7.3 Bids 15.5 Bids *
35 Francesco Co 7.5 Bids 7.1 Bids 14.6 Bids
Group 14 14 Davide Ca 9.8 Bids 8.7 Bids 18.5 Bids *
51 Sara Ri 8.7 Bids 7.3 Bids 16.0 Bids
Group 19 19 Matteo Ga 8.8 Bids 7.5 Bids 16.3 Bids *
46 Alessio Sa 7.8 Bids 6.8 Bids 14.6 Bids
Group 6 6 Filippo Ga 9.4 Bids 8.6 Bids 18.0 Bids *
59 Federico Ba 7.6 Bids 7.1 Bids 14.7 Bids
Group 27 27 Michele Ba 8.1 Bids 7.4 Bids 15.5 Bids
38 Lorenzo Bi 8.1 Bids 8.2 Bids 16.3 Bids *
Group 11 11 Lorenzo Pa 8.6 Bids 7.3 Bids 15.9 Bids *
54 Greta Sa 7.8 Bids 6.6 Bids 14.4 Bids
Group 22 22 Vittoria Ri 8.0 Bids 7.4 Bids 15.4 Bids *
43 Camilla Le 7.8 Bids 6.8 Bids 14.6 Bids
Gara Sfidanti Round 4 Round 5 Totale Vincitore
Group 33 1 Andrea Co 8.4 Bids 4.5 Bids 12.9 Bids
33 Antonio Ca 8.0 Bids 8.0 Bids 16.0 Bids *
Group 48 16 Alessio Co 7.6 Bids 5.3 Bids 12.9 Bids *
17 Viola Lo 6.2 Bids 5.5 Bids 11.7 Bids
Group 40 8 Leonardo Ca 6.9 Bids 6.3 Bids 13.2 Bids
25 Nicolò Ru 8.4 Bids 8.1 Bids 16.5 Bids *
Group 41 9 Francesca Mo 5.8 Bids 5.0 Bids 10.8 Bids
41 Mattia Sa 6.7 Bids 6.3 Bids 13.0 Bids *
Group 36 4 Vittoria Ri 7.1 Bids 7.6 Bids 14.7 Bids *
29 Gabriel Fa 7.1 Bids 6.4 Bids 13.5 Bids
Group 45 13 Michele Pe 6.5 Bids 5.4 Bids 11.9 Bids
20 Gabriele Co 6.9 Bids 5.7 Bids 12.6 Bids *
Group 37 5 Emanuele Ma 6.8 Bids 5.7 Bids 12.5 Bids *
28 Alessio Da 6.3 Bids 5.5 Bids 11.8 Bids
Group 44 12 Davide Gr 6.5 Bids 5.6 Bids 12.1 Bids *
21 Viola Ri 6.1 Bids 5.1 Bids 11.2 Bids
Group 34 2 Andrea Co 5.7 Bids 5.7 Bids 11.4 Bids
31 Diego Co 6.3 Bids 5.6 Bids 11.9 Bids *
Group 47 15 Chiara Ro 6.0 Bids 5.1 Bids 11.1 Bids
18 Giada Fo 6.4 Bids 5.6 Bids 12.0 Bids *
Group 39 58 Camilla Bi 7.9 Bids 5.5 Bids 13.4 Bids
26 Luca Lo 7.4 Bids 6.1 Bids 13.5 Bids *
Group 42 10 Renzo Andre Perez 6.0 Bids 7.0 Bids 13.0 Bids *
23 Pietro Me 5.5 Bids 4.5 Bids 10.0 Bids
Group 35 3 Gaia Ma 7.4 Bids 6.5 Bids 13.9 Bids *
30 Michele Gr 6.2 Bids 5.5 Bids 11.7 Bids
Group 46 14 Davide Ca 6.7 Bids 6.2 Bids 12.9 Bids *
19 Matteo Ga 6.8 Bids 5.9 Bids 12.7 Bids
Group 38 6 Filippo Ga 7.3 Bids 5.7 Bids 13.0 Bids *
38 Lorenzo Bi 7.2 Bids 5.6 Bids 12.8 Bids
Group 43 11 Lorenzo Pa 6.3 Bids 5.6 Bids 11.9 Bids
22 Vittoria Ri 6.5 Bids 5.5 Bids 12.0 Bids *
Gara Sfidanti Round 6 Round 7 Totale Vincitore
Group 49 33 Antonio Ca 5.0 Bids 12.0 Bids 17.0 Bids *
16 Alessio Co 8.1 Bids 3.6 Bids 11.7 Bids
Group 56 25 Nicolò Ru 10.3 Bids 10.3 Bids 20.6 Bids *
41 Mattia Sa 5.8 Bids 8.3 Bids 14.1 Bids
Group 52 4 Vittoria Ri 6.2 Bids 8.5 Bids 14.7 Bids
20 Gabriele Co 8.6 Bids 7.7 Bids 16.3 Bids *
Group 53 5 Emanuele Ma 10.0 Bids 11.0 Bids 21.0 Bids *
12 Davide Gr 8.5 Bids 6.5 Bids 15.0 Bids
Group 50 31 Diego Co 8.1 Bids 7.1 Bids 15.2 Bids
18 Giada Fo 9.9 Bids 11.1 Bids 21.0 Bids *
Group 55 26 Luca Lo 8.0 Bids 3.6 Bids 11.6 Bids *
10 Renzo Andre Perez 3.6 Bids 3.4 Bids 7.0 Bids
Group 51 3 Gaia Ma 7.9 Bids 8.9 Bids 16.8 Bids *
14 Davide Ca 7.2 Bids 9.1 Bids 16.3 Bids
Group 54 6 Filippo Ga 10.5 Bids 10.5 Bids 21.0 Bids *
22 Vittoria Ri 7.8 Bids 7.8 Bids 15.6 Bids
Gara Sfidanti Round 8 Round 9 Totale Vincitore
Group 57 33 Antonio Ca 2.7 Bids 1.8 Bids 4.5 Bids
25 Nicolò Ru 10.3 Bids 7.7 Bids 18.0 Bids *
Group 60 20 Gabriele Co 10.2 Bids 8.8 Bids 19.0 Bids *
5 Emanuele Ma 8.8 Bids 10.0 Bids 18.8 Bids
Group 58 18 Giada Fo 7.9 Bids 8.9 Bids 16.8 Bids
26 Luca Lo 11.5 Bids 11.5 Bids 23.0 Bids *
Group 59 3 Gaia Ma 7.3 Bids 13.7 Bids 21.0 Bids *
6 Filippo Ga 8.1 Bids 8.7 Bids 16.8 Bids
Gara Sfidanti Round 10 Vincitore
Group 61 25 Nicolò Ru 2.9 Bids *
20 Gabriele Co 2.9 Bids
Group 62 26 Luca Lo 2.4 Bids
3 Gaia Ma 3.8 Bids *
Gara Sfidanti Round 11 Vincitore
Group 63 25 Nicolò Ru 6.0 Bids
3 Gaia Ma 9.3 Bids *

1/32 di finale

  • 1
    19.5 Bids
    1 Andrea Co
    16.9 Bids
    64 Emanuele Ri
  • 32
    13.7 Bids
    32 Pietro Bi
    19.8 Bids
    33 Antonio Ca
  • 16
    16.4 Bids
    16 Alessio Co
    14.6 Bids
    49 Silvia Ga
  • 17
    15.7 Bids
    17 Viola Lo
    14.4 Bids
    48 Tommaso Gr
  • 8
    16.7 Bids
    8 Leonardo Ca
    14.2 Bids
    57 Stefano Ri
  • 25
    16.7 Bids
    25 Nicolò Ru
    15.9 Bids
    40 Marco Sa
  • 9
    15.9 Bids
    9 Francesca Mo
    15.6 Bids
    56 Federico Le
  • 24
    15.7 Bids
    24 Francesco Me
    16.5 Bids
    41 Mattia Sa
  • 4
    15.7 Bids
    4 Vittoria Ri
    15.3 Bids
    61 Michele Fe
  • 29
    15.9 Bids
    29 Gabriel Fa
    14.7 Bids
    36 Samuele De
  • 13
    16.0 Bids
    13 Michele Pe
    15.7 Bids
    52 Diego Se
  • 20
    16.8 Bids
    20 Gabriele Co
    16.6 Bids
    45 Alessandro Fo
  • 5
    17.5 Bids
    5 Emanuele Ma
    16.0 Bids
    60 Andrea Co
  • 28
    15.3 Bids
    28 Alessio Da
    14.6 Bids
    37 Simone Gr
  • 12
    16.1 Bids
    12 Davide Gr
    14.5 Bids
    53 NIcole Ge
  • 21
    14.8 Bids
    21 Viola Ri
    14.1 Bids
    44 Mia Co
  • 2
    16.0 Bids
    2 Andrea Co
    15.1 Bids
    63 Filippo De
  • 31
    15.3 Bids
    31 Diego Co
    15.1 Bids
    34 Edoardo De
  • 15
    15.2 Bids
    15 Chiara Ro
    14.6 Bids
    50 Giorgia Ga
  • 18
    16.1 Bids
    18 Giada Fo
    15.1 Bids
    47 Emma Ma
  • 7
    15.6 Bids
    7 Christian Gi
    17.7 Bids
    58 Camilla Bi
  • 26
    17.3 Bids
    26 Luca Lo
    17.1 Bids
    39 Valentina Gi
  • 10
    18.0 Bids
    10 Renzo Andre Perez
    14.2 Bids
    55 Francesco Lo
  • 23
    15.7 Bids
    23 Pietro Me
    15.3 Bids
    42 Edoardo Fa
  • 3
    13.9 Bids
    3 Gaia Ma
    13.7 Bids
    62 Luca Pe
  • 30
    15.5 Bids
    30 Michele Gr
    14.6 Bids
    35 Francesco Co
  • 14
    18.5 Bids
    14 Davide Ca
    16.0 Bids
    51 Sara Ri
  • 19
    16.3 Bids
    19 Matteo Ga
    14.6 Bids
    46 Alessio Sa
  • 6
    18.0 Bids
    6 Filippo Ga
    14.7 Bids
    59 Federico Ba
  • 27
    15.5 Bids
    27 Michele Ba
    16.3 Bids
    38 Lorenzo Bi
  • 11
    15.9 Bids
    11 Lorenzo Pa
    14.4 Bids
    54 Greta Sa
  • 22
    15.4 Bids
    22 Vittoria Ri
    14.6 Bids
    43 Camilla Le

1/16 di finale

  • 33
    12.9 Bids
    1 Andrea Co
    16.0 Bids
    33 Antonio Ca
  • 48
    12.9 Bids
    16 Alessio Co
    11.7 Bids
    17 Viola Lo
  • 40
    13.2 Bids
    8 Leonardo Ca
    16.5 Bids
    25 Nicolò Ru
  • 41
    10.8 Bids
    9 Francesca Mo
    13.0 Bids
    41 Mattia Sa
  • 36
    14.7 Bids
    4 Vittoria Ri
    13.5 Bids
    29 Gabriel Fa
  • 45
    11.9 Bids
    13 Michele Pe
    12.6 Bids
    20 Gabriele Co
  • 37
    12.5 Bids
    5 Emanuele Ma
    11.8 Bids
    28 Alessio Da
  • 44
    12.1 Bids
    12 Davide Gr
    11.2 Bids
    21 Viola Ri
  • 34
    11.4 Bids
    2 Andrea Co
    11.9 Bids
    31 Diego Co
  • 47
    11.1 Bids
    15 Chiara Ro
    12.0 Bids
    18 Giada Fo
  • 39
    13.4 Bids
    58 Camilla Bi
    13.5 Bids
    26 Luca Lo
  • 42
    13.0 Bids
    10 Renzo Andre Perez
    10.0 Bids
    23 Pietro Me
  • 35
    13.9 Bids
    3 Gaia Ma
    11.7 Bids
    30 Michele Gr
  • 46
    12.9 Bids
    14 Davide Ca
    12.7 Bids
    19 Matteo Ga
  • 38
    13.0 Bids
    6 Filippo Ga
    12.8 Bids
    38 Lorenzo Bi
  • 43
    11.9 Bids
    11 Lorenzo Pa
    12.0 Bids
    22 Vittoria Ri

Ottavi

  • 49
    17.0 Bids
    33 Antonio Ca
    11.7 Bids
    16 Alessio Co
  • 56
    20.6 Bids
    25 Nicolò Ru
    14.1 Bids
    41 Mattia Sa
  • 52
    14.7 Bids
    4 Vittoria Ri
    16.3 Bids
    20 Gabriele Co
  • 53
    21.0 Bids
    5 Emanuele Ma
    15.0 Bids
    12 Davide Gr
  • 50
    15.2 Bids
    31 Diego Co
    21.0 Bids
    18 Giada Fo
  • 55
    11.6 Bids
    26 Luca Lo
    7.0 Bids
    10 Renzo Andre Perez
  • 51
    16.8 Bids
    3 Gaia Ma
    16.3 Bids
    14 Davide Ca
  • 54
    21.0 Bids
    6 Filippo Ga
    15.6 Bids
    22 Vittoria Ri

Quarti

  • 57
    4.5 Bids
    33 Antonio Ca
    18.0 Bids
    25 Nicolò Ru
  • 60
    19.0 Bids
    20 Gabriele Co
    18.8 Bids
    5 Emanuele Ma
  • 58
    16.8 Bids
    18 Giada Fo
    23.0 Bids
    26 Luca Lo
  • 59
    21.0 Bids
    3 Gaia Ma
    16.8 Bids
    6 Filippo Ga

Semifinale

  • 61
    2.9 Bids
    25 Nicolò Ru
    2.9 Bids
    20 Gabriele Co
  • 62
    2.4 Bids
    26 Luca Lo
    3.8 Bids
    3 Gaia Ma

Finale

  • 63
    6.0 Bids
    25 Nicolò Ru
    9.3 Bids
    3 Gaia Ma

Le impostazioni dei cookie su questo sito web sono impostati su "consenti cookie" per darvi la migliore esperienza di navigazione possibile. Se continui ad utilizzare questo sito, senza modificare le impostazioni dei cookie oppure fare clic su "Accetto" di seguito poi si sono consenzienti a questo.